• 17 июля 2016, воскресенье
  • Москва, Малая Ордынка, д.25

Практикум "Кали-Перезагрузка" с Патрой Деви, 17 июля 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2834 дня назад
17 июля 2016 c 7:30 до 15:30
Москва
Малая Ордынка, д.25

Во имя Правды и Любви! Кали-Перезагрузка с Патрой Деви. Эта встреча для тех: — у кого есть запрос на ясность и решение сложной жизненной ситуации; — кто проходил или хочет пройти Трансформационный Процесс Кали-Правда; — кто знаком с Кали-Медитацией и хочет пойти глубже. В программе: — Шеринг — уточнение намерения и получение настройки; — Кали медитация; — Время для душа и завтрака; — Шеринг — интеграция осознаний; — Интегрирующая практика; — Танцы, празднование.

Друзья, это наша первая Кали-Перезагрузка после завершения трансформационного процесса Кали-Правда. Каждая Кали-Перезагрузка — это маленький цельный трансформационный процесс! У каждого из нас своя собственная реальность, сотканная из нашей системы убеждений. Но наши убеждения — это еще не Правда, они делают все, чтобы убедить нас в том, что они реальны, что они и есть правда. И чтобы выйти из этой реальности наших убеждений, взлететь над ними, нам нужна внешняя поддержка. Нам нужен тот, кто уже прошел этот путь, и только тогда, когда мы готовы получить эту поддержку. Сами мы можем только барахтаться в паутине нашей реальности, не в силах выбраться. И чтобы выйти за пределы убеждений, которые как пауки ткут паутину наших иллюзий, приходите на Кали-Перезагрузку! Ведет Патра Деви, мастер рассекания паутины и ловли пауков!

Практикум Кали-Перезагрузка для тех:
- у кого есть запрос на ясность и решение сложной жизненной ситуации;
- кто проходил Трансформационный Процесс Кали-Правда и хочет соединиться с Кали-Семьей и получить поддержку и настройки;
- кто знаком с Кали-Медитацией и хочет пойти глубже;
- кто хочет почувствовать «вкус» Процесса Кали-Правда, прежде чем решиться на участие в процессе.

В программе:
- Шеринг — уточнение намерения и получение настройки
- Кали-медитация
- Время для душа и завтрака
- Шеринг — интеграция осознаний
- Интегрирующая практика
- Танцы, празднование

Кали-медитация — это активная парная тантрическая практика, разжигающая внутренний трансформирующий огонь, пробуждающая силы для внутренних изменений.
Кали-медитация пробуждает нашу энергию, наш жизненный потенциал, яростное желание жить. Эта энергия помогает нам быть в силе и ясности.

Шеринг с Патрой Деви — основная трансформирующая практика, привносящая Правду, ясность и трансформирующую энергию Кали в любую жизненную ситуацию.
Шеринг помогает направить пробужденную во время медитации силу на осознание, на исследование, на то, чтобы увидеть правду. 
Шеринги проводятся с обратной связью ведущей, во время которых происходят провокационные ситуации, обнажающие все защиты, все сопротивления, все действующие программы. 

Интегрирующая практика — это парная практика, помогающая каждой клетке нашего тела запомнить полученный опыт и впоследствии привнести его в жизнь.

 

Патра Деви — психолог, мастер шиацу, (школа O.D.H.A), ведущая женских и тантрических практик, семинаров и танца Мандала. Основатель движения Кали-Правда.

СТОИМОСТЬ:
3000 руб.
2000 руб. прошедшим Кали-Правду

Скидка парам в отношениях — 500 руб (каждому)

Регистрация и предоплата обязательны. Для регистрации пишите и звоните:
тел. +7-916-681-1786 Юра
www.facebook.com/yu.volkov.love...
на почту: kali.pravda@mail.ru

Место проведения:
м.Третьяковская, Малая Ордынка, д.25, Танцевальная студия Gold&Dance

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше